пятница, 10 июня 2011 г.

Наша отчетная неделя:)


Юные посетители выставки
"Шаги в Прекрасное"
Работа методического центра
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детства и юношества» г.Черемхово проводило открытую отчетную творческую неделю с 16 мая 2011 года по 20 мая 2011 года включительно.К участию приглашались представители учреждений дополнительного, дошкольного, общего образования; руководители, заместители, педагоги, воспитатели, учителя начальных классов, родители, студенты, представители культуры, общественных организаций,родительской общественности. В рамках Недели были проведены: выставка декоративно-прикладного искусства педагогов и обучающихся МОУ ДОД «Дом детства и юношества, обучающие мастер-классы педагогов дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детства и юношества», и итоговый концерт "Виват,ДДЮшки!",на котором были награждены самые активные ребята, родители и руководители

Ведущие шоу "Виват,ДДЮшки!"
Мастер-класс "Пластилиновая живопись"

В период с 16 по 20 мая нас посетили 56 приезжих педагогов из Усолья, Михайловки, Белореченского, Нижней Ирети, Бельска, Свирска, образовательных учреждений Черемхово.
На выставке было 358 человек, на мастер-классах 48 приезжих и 29 черемховских педагогов и родителей.
Мастер-класс "Кукольный мир"
Мы нашли новых друзей, уже запланировали выездную педагогическую неделю для педагогов Свирска и Михайловки.
Будут заключены договора о социальном партнерстве и сотрудничество обязательно продолжится. А форма Открытой Отчетной Творческой недели станет традиционной.