четверг, 31 марта 2011 г.

Школьный театральный фестиваль-2011

27 марта на сцене Дома детства и юношества состоялся городской школьный театральный фестиваль "На театральных подмостках"-2011. Начинающие актеры,в возрасте от 7 до 17 лет, представили на суд жюри и зрителей свои постановки. Выступления участников были очень разноплановыми:стихи,пьесы,сказки, этюды, юморески...Прекрасные голоса, авторские задумки, режиссерские идеи, игра актеров-все было принято зрителями на "ура"! Оценивала выступления участников судейская коллегия, в которую вошли представители администрации ДДЮ, актеры Театра Драмы г.Черемхово, представители отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Самой лучшей была признана постановка МОУ СОШ №30, "Морожены песни" по Писахову. Также были отмечены актеры из МОУ СОШ №23, №8, № 32 и др.  Приз зрительских симпатий получили парни-актеры из МОУ СОШ № 3.
Все коллективы получили сертификаты участников фестиваля, а номинанты были отмечены сертификатами и подарками от Дома детства и юношества.


среда, 30 марта 2011 г.

Итоги по детскому игровому ориентированию

29 марта в Парке КиО состоялись соревнования по ориентированию среди учащихся начального звена. Участие приняли 10 команд из школ № 1,3,5,6,8,15,22,23,30,32 и начальной школы-детского сада №1. Команды состояли из 2 мальчиков и 2 девочек. На первом этапе всех приветствовали главный судья соревнований Хохлов Р.Р. и Старец Фура (Штруба О.М.) Они приняли рапорт и рассказали ребятам о том, что Джек Воробей (Мелентьева И.Н) с их помощью должен освободить Девицу (Правдина Е.М) из плена Паука (Харченко Ю.А.) и найти клад, а для этого нужно преодолеть 7 препятствий.И вот старт. Команды перебирались через болото, ходили по параллельным веревкам, были канатоходцами, перебирались через пропасть с помощью "тарзанки", решали трудные задачи и попадали мячами в кольца, а также проходили через паутину. Все ребята выполнили задания на "отлично" и Пауку пришлось освободить Девицу и отдать клад, в котором, как оказалось, были ценные подарки для команд-победителей.
После подведения итогов стало известно, 

что 3 место в соревнованиях заняла команда МОУ СОШ№23, 2 место у МОУ СОШ№1,
и победителями стали ребята из МОУ "Начальная школа-детский сад №1" 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

понедельник, 28 марта 2011 г.

Детское игровое ориентирование

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! 
29 марта 2011 г. в 11.00 в Парке КиО 
состоятся соревнования по спортивному ориентированию 
среди учащихся начального звена.
Приходите поболеть за свои команды!:)

Трям,здравствуйте!!!:)

Доброго времени суток, дорогие друзья! 

Мы рады приветствовать вас в нашем блоге.
Здесь вы сможете найти информацию о нас, наших детских объединениях, мероприятиях, познакомиться с коллективом, найти ответы на интересующие вас вопросы. 
Мы рады встрече с вами!