среда, 18 мая 2011 г.

Отчетный концерт ДДЮ:)

Дорогие друзья!
 Наша отчетная неделя  и учебный год подходят к концу, и мы приглашаем всех на  отчетный концерт в стиле Оскар:) Приходите 20 мая, начало в 14.00 
Вход свободный!

вторник, 3 мая 2011 г.

ОТКРЫТАЯ ОТЧЕТНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

С 16 мая по 20 мая в Доме Детства и Юношества состоится творческая отчетная неделя:) 
Информационное письмо и программу можно скачать здесь.

понедельник, 2 мая 2011 г.

Скоро лето!:)

Уважаемые родители и дорогие ребята! 
Начался прием заявок в Лагерь дневного пребывания "Веселые ребята".
1 сезон: с 1 июня по 18 июня
2 сезон: с 21 июня по 8 июля
Если хотите правильно организовать свои летние каникулы, с пользой провести время,  найти новых друзей и просто весело провести время-
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!