среда, 18 мая 2011 г.

Отчетный концерт ДДЮ:)

Дорогие друзья!
 Наша отчетная неделя  и учебный год подходят к концу, и мы приглашаем всех на  отчетный концерт в стиле Оскар:) Приходите 20 мая, начало в 14.00 
Вход свободный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий