МБОУ ДОД "Дом детства и юношества"г.Черемхово
среда, 18 мая 2011 г.
Отчетный концерт ДДЮ:)
Дорогие друзья!
Наша отчетная неделя и учебный год подходят к концу, и мы приглашаем всех на
отчетный концерт в стиле Оскар
:)
Приходите 20 мая, начало в 14.00
Вход свободный!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий