вторник, 17 января 2012 г.

По следам новогодних приключений...

Закончились новогодние и Рождественские праздники, выходные...но ощущение наступления Нового Года осталось:)
С 22 по 30 декабря в ДДЮ проходили детские новогодние представления "Новый Год с Барбоскиными". Дружная, всем известная семья Барбоскиных собиралась встречать Новый Год. Все заняты своими делами: Лиза репетирует песню о дружбе для участия в музыкальном шоу Жанны Киски; Малыш безобразничает, обвиняя в плохих поступках Зайку; Дружок, готовится к ответственному футбольному матчу; Генка-Ботаник собирает машину времени; Роза готовится к поступлению в модельное агентство.
По стечению обстоятельств (Дружок попадает мячом в машину времени) щенки переносятся  в лесную чащу, где находят яйцо. Любознательные малыши пытаются раскрыть тайну найденного яйца, которое растёт не по дням, а по часам. Для решения загадки машина времени заносит ребят в Америку,  в Африку, на Южный полюс Помочь щенкам берутся ребята из числа гостей.  Им помогают Дед Мороз и Снегурочка. В конце праздника все знакомятся с Дракошей, и вместе встречают долгожданный праздник.
Фотоотчет можно скачать тут :)Фотоотчет.7z

Комментариев нет:

Отправить комментарий