

27 марта на сцене Дома детства и юношества состоялся
городской школьный театральный фестиваль "На театральных подмостках"-2011. Начинающие актеры,в возрасте от 7 до 17 лет, представили на суд жюри и зрителей свои постановки. Выступления участников были очень разноплановыми:стихи,пьесы,сказки, этюды, юморески...Прекрасные голоса, авторские задумки, режиссерские идеи, игра актеров-все было принято зрителями на "ура"! Оценивала выступления участников судейская коллегия, в которую вошли представители администрации ДДЮ, актеры Театра Драмы г.Черемхово, представители отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Самой лучшей была признана постановка МОУ СОШ №30, "Морожены песни" по Писахову. Также были отмечены актеры из МОУ СОШ №23, №8, № 32 и др. Приз зрительских симпатий получили парни-актеры из МОУ СОШ № 3.
Все коллективы получили сертификаты участников фестиваля, а номинанты были отмечены сертификатами и подарками от Дома детства и юношества.
Комментариев нет:
Отправить комментарий