среда, 30 марта 2011 г.

Итоги по детскому игровому ориентированию

29 марта в Парке КиО состоялись соревнования по ориентированию среди учащихся начального звена. Участие приняли 10 команд из школ № 1,3,5,6,8,15,22,23,30,32 и начальной школы-детского сада №1. Команды состояли из 2 мальчиков и 2 девочек. На первом этапе всех приветствовали главный судья соревнований Хохлов Р.Р. и Старец Фура (Штруба О.М.) Они приняли рапорт и рассказали ребятам о том, что Джек Воробей (Мелентьева И.Н) с их помощью должен освободить Девицу (Правдина Е.М) из плена Паука (Харченко Ю.А.) и найти клад, а для этого нужно преодолеть 7 препятствий.И вот старт. Команды перебирались через болото, ходили по параллельным веревкам, были канатоходцами, перебирались через пропасть с помощью "тарзанки", решали трудные задачи и попадали мячами в кольца, а также проходили через паутину. Все ребята выполнили задания на "отлично" и Пауку пришлось освободить Девицу и отдать клад, в котором, как оказалось, были ценные подарки для команд-победителей.
После подведения итогов стало известно, 

что 3 место в соревнованиях заняла команда МОУ СОШ№23, 2 место у МОУ СОШ№1,
и победителями стали ребята из МОУ "Начальная школа-детский сад №1" 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий