Внимание!!! Внимание!!!! Всем-всем-всем!!!
7 и 8 апреля 2011 года, в Доме детства и юношества состоится городской конкурс
"УЧЕНИК ГОДА"
9 школ города, 9 конкурсантов, 2 дня сложных испытаний.
Кто же лучший???? УЗНАЕМ!:)
Приходите поддержать своих участников:) начало в 14.00
Комментариев нет:
Отправить комментарий