понедельник, 4 апреля 2011 г.

Внимание!!! Внимание!!!! Всем-всем-всем!!!
7 и 8 апреля 2011 года, в Доме детства и юношества состоится городской конкурс 
"УЧЕНИК ГОДА" 
9 школ города, 9 конкурсантов, 2 дня сложных испытаний.
Кто же лучший???? УЗНАЕМ!:)
Приходите поддержать своих участников:) начало  в 14.00

Комментариев нет:

Отправить комментарий