воскресенье, 4 сентября 2011 г.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

9 сентября 2011 года МОУ ДОД "Дом Детства и Юношества"
 приглашает всех желающих на День открытых дверей. 
В программе: театрализованное представление 
"Не смеши мои подковы", выставка ДПИ, консультации педагогов дополнительного образования, запись в студии и детские объединения.
Начало в 10.00 и 14.00ч. 
Приходите, мы ждем вас!!!
Вход свободный

Комментариев нет:

Отправить комментарий