9 сентября 2011 года МОУ ДОД "Дом Детства и Юношества"
приглашает всех желающих на День открытых дверей.
"Не смеши мои подковы", выставка ДПИ, консультации педагогов дополнительного образования, запись в студии и детские объединения.
Начало в 10.00 и 14.00ч.
Приходите, мы ждем вас!!!
Вход свободный


Комментариев нет:
Отправить комментарий