8 и 9 сентября в нашем Доме прошел День открытых дверей. С самого утра ДДЮ наполнился детскими голосами. Девчонки,мальчишки.мамы и папы,бабушки и дедушки, воспитатели и учителя шли в гости к нам. Более двухсот человек посетили наше театрализованное представление "Не смеши мои подковы".

На маленькую сказочную страну напал страшный Тугарин Змей,который похитил весь золотой запас жителей,собранный за многие годы.А именно-поделки,идеи, творения, фантазию. Попросили жители о помощи богатыря Алешу Поповича.И вот русский богатырь,со своими друзьями отправляется на поиски злодея,чтобы вернуть награбленное и наказать Змея.Дороги указывал им Камень волшебный.
Много испытаний выпало на долю отважных героев Любавы и Алеши,бабки и деда Тихона,ослика Моисея и коня Юлия.Сразились они и с Соловьем-Разбойником,и с Шамаханской Царицей.А вот когда нашли Тугарина-удивились очень:подобрел Тугарин Змей под действием золота страны сказочной,перевоспитался. Богатство жителей было возвращено.Затем все герои вместе с гостями прошли в кладовые,осмотреть золото и богатство нашего Дома.
Комментариев нет:
Отправить комментарий